Les Clubs participants au challenge

 Club - Cliquer sur le nom du clubResponsablePaire de doubles vainqueursCliquez sur la photodate
(B) Brabant - (H) Hainaut - (L) Liège - (N-L) Namur/Luxembourg
1Argayon TC (B)Xavier Daufresne
2Astrid RTC (H)
Thierry Latkowski
3Ath RTC (H)Jonathan Decroïe
4Bercuit TC (B)Michel Bouhoulle
5Bois de la Cambre TC (B)
Fabian de Bilderling
6Bois du Prince TC (H)Jean Jacquart
10-09-2022
7Braine-le-Château TC (H)Jérôme Pierart
17-04-2022
8Castle Club (B)
Hendrick Van den Borre
9Chapelle RTC (H)Francis Lewuillon
10Charles-Quint (B)Mélodie Gevorgian
11Court-St-Etienne TC (B)Luc Dusart
12Davis (B)Cédric Colle
04-09-2022
13Dour TC Le Belvédère (H)Gauthier CarlierJustine Celsy (C30.5) et Robin Carlier (B-2/6)650 €*
14Evere White Star TC (B)Leandro Melo Ferreira
15Fontainois TC (H)
Marie Spezi
16Forest Domaine TC (B)Luc Pellegrini
1735 €*
17Géronsart TC (N-L)Arthur De Greef
18Haillot TC (N-L)Eric Mazy
19Intero RCS (B)Yves Moreels
Kevin Horst (C15.5) et Matthias Theys(C15.3)643 €*
20Jamioulx TC (H)
Renaud Demarthe
21Kain TC (H)Sophie Verraghen
22Kalypso TC (H)
Sven Castellani
23Kinéo Vital TC (B)Olivier Rouzeeuw
24Kraainem TC (B)Raphaël Martelli
25La Bruyère TC (N-L)
Simon Noirhomme
21-08-2022
26La Citadelle TC (N-L)Brigitte Detry
27 La Cure TC (B)Junior Decock
mai-juin 2022
28La Hulpe TC (B)Martin Detry
29Laeken RTC (B)Cédric Lemailleux
30Lambermont RTC (B)
Astrid Reber
31Le Parc 1348 (B)Alexandra Kieffer
32Le Roseau TC (B)Francis Tarek
33Léopold RTC (B)Camille Ernaelsteen19 au 25-09-2022
34Liégeois RFC (L)Jean-Luc HalengOlivier Delfosse (C15.2) et Romain Custine (B0)500 €
35Linkebeeksport (B)
Damien Ducobu
22-08 au 04-09
36Lorrains TC (N-L)
Jean-Marc Defays
37Mons R.A.E.C.T. (H)Emmanuel Leman
03 & 04-09-2022
38Mont-sur-Marchiennois (H)Cédric Dutron
39Morlanwelz RTC (H)
Jérôme Leleu
40Neufchateau TC (N-L)Antoine Caron
17-09-2022
41Nimy RTC (H)Jan Mertens01/07 au 30/09
42Odrimont TC (B)Olivier Buchet
05-11-2022
43Ombrage TC (B)
Olivier De Coster
28-08-2022
44Orée RTC (B)Maxime Hublet
45Parival TC (B)Yves Vanderlinden
46Primerose R.C.B. (B)Christopher Van Haelen
47Quiz Musical (B)Bernard Mus5.003 €*
48Raquette Wavre RTC (B)Etienne Martou
49 Set Wahis TC (B)Pascale Farin
Victoria Randoux (12 ans) et Romy Zarrella (12 ans) 3.850 €*
50S.T.I.B. TC (B)Marc Van Rossem2.285 €* (+ 12/08)
51Seneffe TC (H)Antoine Demuyser
52Smashing Club Nivellois (H)Francis Vanhassel
53St Josse TC (B)Randy Henrion
54Tennisland Rebecq (H)Bruno Van Nieuwenhuyse
55Tournaisien RTC (H)Anne-Marie Platieau
56Trois Fontaines TC (B)Aurélie de Monjoye
1000 €*
57Thuin TC (H)Arnaud Michel
58Tubize TC (H)Michel Taurin
59Uccle Churchill TC (B)Sébastien Ulens
60Uccle Sport RTC (B)Jean d’Havé
61Wellington RTHC (B)Valérie Carlier28-08-2022
62Wimbledon TC (B)Philippe Dardenne
63Wolu Royal (B)Anne Baes